Telenovelas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!


СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!

Сообщений 211 страница 240 из 240

1

В виду того, что теперь нас, желающих спасти по максимуму ссылки с Мундо стало очень много и по памяти, кто какие разделы взял, запомнить сложно, чтобы не упустить из виду какие-нибудь разделы, упорядочим кто-что взял на себя:
Вот структура Мундо:

Знаменитости
    • Луисана Лопилато / Luisana Lopilato
    • Факундо Арана / Facundo Arana
    • Наталия Орейро / Natalia Oreiro
    • Виктория Руффо / Victoria Ruffo
Актеры / Модели
    Подфорумы: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Испания, Колумбия, Мексика, Чили
Группы / Исполнители

Телесериалы
    • Ты - моя жизнь / Sos mi vida  Tonika ЗАВЕРШЕНО
    • Клон / O Clone   Tonika ЗАВЕРШЕНО
    • Дикий Ангел / Muñeca Brava  Tonika   ЗАВЕРШЕНО
    • Только ты / Solamente vos    Tonika   ЗАВЕРШЕНО
    • La Reina del Sur / Королева Юга   Tonika

Все сериалы Латинской Америки
    • Аргентина Nastasia, MunecaCruel  ЗАВЕРШЕНО
    • Бразилия Marinka512,  Vesta,  maaaaaxxxkkk,  Juan_Esteban_Vazquez_
    • Венесуэла  dany
    • Испания   Ekaterina60, veselaya vdova  ЗАВЕРШЕНО
    • Колумбия  Golondrina  ЗАВЕРШЕНО
    • Мексика Кадеточка
    • Перу    Ekaterina60 ЗАВЕРШЕНО
    • Португалия Sonia K
    • Чили  Albionbaza ЗАВЕРШЕНО
    • Международное производство  helenahapon ЗАВЕРШЕНО

Фанклуб сериалов Международного Производства
    • Сериалы на испанском  lanchik74,  helenahapon ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы на русском Migren  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы с русскими субтитрами   Olguitochka,   Veselaya vdova
    • Сериалы с другой озвучкой (субтитрами) Лия
    • Аудио
    • Обзоры
    • Мексика  Нати

Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!
    • В ритме танго

Кино / ТВ
    • Фильмы Аргентины  Natita
    • Фильмы Испании   Natita  ЗАВЕРШЕНО
    • Фильмы Латинской Америки    Natita  ЗАВЕРШЕНО

Прочее ТВ и Фильмы
    • Сериалы Англии  Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Восточной Азии  Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Греции Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Италии   Natitalia  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы США и Канады  Inga  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Турции  Ivan,  foma
    • Сериалы Индии  Vesta   ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы России и СССР  Sonia K ЗАВЕРШЕНО
    • Спорт

От всех жду в этой теме пометку, кто каким разделом занимается. Я на основании этих данных напротив раздела заношу эти ники:
И таким образом будет видно, какие разделы охвачены, какие -нет.

Пожалуйста, если что-то из тем Мундо пропущено, или я кого-то не указала, обязательно пишите!

0

211

Ребята еще такой вопрос насчет ссылок  тут многие ребята пишут, что  сохраняют ссылки в документы, блокноты и прочие. Может глупый вопрос а вот, что делать, если я их просто прокликивола смотрела, живые или нет и просто выкладывала на форум? Стоит сохранить в блокноты или как?

0

212

Vesta написал(а):

и просто выкладывала на форум? Стоит сохранить в блокноты или как?

В смысле, выкладывала на этот форум? Тогда их, наверное, нужно просто на новый форум вставить, в ворде/блокноте смысла нет уже

0

213

ЗАВЕРШИЛА : Фанклуб сериалов Международного Производства
                                • Сериалы на русском

0

214

раздел Аргентина - ЗАВЕРШЕН

0

215

Где искать все остальные серии Марисоль? peaceloveame Можзет подскажет...Вот только 3 и все,а все значит не стал пока форум закроют...А качество просто офигитильное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

216

MunecaCruel написал(а):

раздел Аргентина - ЗАВЕРШЕН

Значит можно на новое место нести сохраненное? А заодно и подучиться, как там правильно это делать.

Отредактировано Sonia K (7 июня, 2020г. 08:25:05)

0

217

MunecaCruel написал(а):

В смысле, выкладывала на этот форум? Тогда их, наверное, нужно просто на новый форум вставить, в ворде/блокноте смысла нет уже

Вот, что меня и  интересует этот форум останется как (резерв что ли скажем так) Чтгобы было время и возможности перенести все на основной форум?

0

218

MunecaCruel написал(а):

раздел Аргентина - ЗАВЕРШЕН

спасибо огромное за проделанную работу по Аргентине, ребята...

0

219

Vesta написал(а):

MunecaCruel написал(а):

    В смысле, выкладывала на этот форум? Тогда их, наверное, нужно просто на новый форум вставить, в ворде/блокноте смысла нет уже

Вот, что меня и  интересует этот форум останется как (резерв что ли скажем так) Чтгобы было время и возможности перенести все на основной форум?

Конечно, этот форум останется как хранилище на всякий пожарный..

0

220

Я закончила свой раздел. Сегодня последний день, если кто-то не успевает с работой - напишите мне, есть пара свободных часов, я с удовольствием помогу!

Отредактировано helenahapon (7 июня, 2020г. 11:04:22)

0

221

Albionbaza написал(а):

спасибо огромное за проделанную работу по Аргентине, ребята...

Пожалуйста. Пока мы все вместе, всё будет хорошо.
Уточните несколько моментов для меня, плиз. Что по временной возможности сюда, как на резервное хранилище, выкладывать нужно, я уже поняла. А вот на новое место? Несем, и восстанавливаем пока лишь свои раздачи? Или что скопировали тоже? Вопрос просто для порядка, ведь не хочется ничего лишнего там создавать.

0

222

В разделе Кино / ТВ "Фильмы Аргентины" - все ссылки сохранила. Можно писать "Завершено".

0

223

Я закончила, что мне сказали. Что еще скопировать? И куда выкладывать, то что скопировала?

Отредактировано Maru555 (7 июня, 2020г. 14:01:20)

0

224

Maru555 написал(а):

Я закончила, что мне сказали. Что еще скопировать?

По Аргентине больше ничего не нужно копировать, большое спасибо за помощь!

0

225

Sonia K написал(а):

А вот на новое место? Несем, и восстанавливаем пока лишь свои раздачи? Или что скопировали тоже? Вопрос просто для порядка, ведь не хочется ничего лишнего там создавать.

Maru555 написал(а):

И куда выкладывать, то что скопировала?

На эти вопросы у меня ответа нет, я их сама задаю на новом форуме, присоединяйтесь к обсуждению) http://foro.mundonovelas.net/viewtopic.php?p=3244#p3244

0

226

MunecaCruel написал(а):

На эти вопросы у меня ответа нет, я их сама задаю на новом форуме, присоединяйтесь к обсуждению) http://foro.mundonovelas.net/viewtopic.php?p=3244#p3244

Хорошо. Спасибо.

А по другим странам нужна помощь? Я смотрю еще, например, мексика и венесуэла не закончены?

0

227

Sonia K написал(а):

Albionbaza написал(а):

    спасибо огромное за проделанную работу по Аргентине, ребята...

Пожалуйста. Пока мы все вместе, всё будет хорошо.
Уточните несколько моментов для меня, плиз. Что по временной возможности сюда, как на резервное хранилище, выкладывать нужно, я уже поняла. А вот на новое место? Несем, и восстанавливаем пока лишь свои раздачи? Или что скопировали тоже? Вопрос просто для порядка, ведь не хочется ничего лишнего там создавать.

Если пока не уверены, как там выставить или боитесь наступить на чьи-то права(кто эти сериалы создавал), то я предлагаю пока выкладывать здесь, тем более здесь правил по оформлению особо нет, выкладывают и создают как кому что нравится..
Ну а если готовы там создать, то пожалуйста можете там..
насчет списков в тексте, можно сбросить его на облако или яд и потом здесь сбросить в фанклуб, например в стране Аргентина создать темку для сбрасывания этого материала или же на новом форуме  вот этому модератору в личку напишите и договоритесь с ней
http://foro.mundonovelas.net/memberlist … e&u=63
--------------
А этот сайт в любом случае тоже наш, сюда тоже можно все выкладывать и создавать темки..

0

228

Albionbaza написал(а):

Если пока не уверены, как там выставить или боитесь наступить на чьи-то права(кто эти сериалы создавал), то я предлагаю пока выкладывать здесь, тем более здесь правил по оформлению особо нет, выкладывают и создают как кому что нравится..
Ну а если готовы там создать, то пожалуйста можете там..
насчет списков в тексте, можно сбросить его на облако или яд и потом здесь сбросить в фанклуб, например в стране Аргентина создать темку для сбрасывания этого материала или же на новом форуме  вот этому модератору в личку напишите и договоритесь с ней
http://foro.mundonovelas.net/memberlist … e&u=63
--------------
А этот сайт в любом случае тоже наш, сюда тоже можно все выкладывать и создавать темки..

Окей, спасибо. Будем разбираться. Да, здесь пока логичнее.

0

229

"Там" ссылки уже скрыты, но... ОНИ ВСЕ ВИДНЫ, если нажать на кнопку цитаты.

0

230

Я закончила копировать. Не все ссылки проверяла, решила потом разбираться, но некоторые сразу отображались некорректно. Несколько сериалов мертвые, форумчане писали, что ссылки уже не действуют :(

0

231

Не уверен, удалось ли сохранить мою «полную версию» ЦКМ, но на всякий случай у меня есть все ссылки.

0

232

Albionbaza написал(а):

Если пока не уверены, как там выставить или боитесь наступить на чьи-то права(кто эти сериалы создавал), то я предлагаю пока выкладывать здесь, тем более здесь правил по оформлению особо нет, выкладывают и создают как кому что нравится..
Ну а если готовы там создать, то пожалуйста можете там..
насчет списков в тексте, можно сбросить его на облако или яд и потом здесь сбросить в фанклуб, например в стране Аргентина создать темку для сбрасывания этого материала или же на новом форуме  вот этому модератору в личку напишите и договоритесь с ней
http://foro.mundonovelas.net/memberlist … e&u=63
--------------
А этот сайт в любом случае тоже наш, сюда тоже можно все выкладывать и создавать темки..

А ссылки в каком виде возвращать: вордовским документом или просто скопировав ссылки в сообщение??

0

233

Девочки, я тут тоже два дня сохранял у себя ссылки. Успел сохранить свыше 100 сериалов. Если что-то у меня найдется, что не успели сохранить вы (или может серии с оригинального показа на Телемундо, например), с радостью с вами поделюсь. Также я нашел сериал La Traicionera полностью в смотрибельном качестве с канала Nova. На Мундо серий с этого показа не было. И там все серии, ничего не вырезано. Если надо будет, могу поделиться.

0

234

Обращаюсь ко всем, кто собирается выкладывать чужие ссылки! Авторство должно быть указано обязательно. Сохранили, молодцы, никто не спорит, но без тех, кто занимался сериалами и выкладывал эти самые ссылки, просто нечего было бы копировать. Давайте уважать друг друга.

0

235

foro.mundonovelas.net
foro.mundonovelas.net
Это заглушка для поддомена foro.mundonovelas.net.

0

236

Этот новый форум у меня не отвечает.

Отредактировано lego-545 (9 июня, 2020г. 09:18:13)

0

237

Я когда-то заливала Закон Любви (Бразилия). Активные ссылки с 50 по 155 серии у меня сохранились. Если надо, могу в тему скопировать.

0

238

lego-545 написал(а):

Этот новый форум у меня не отвечает.

Отредактировано lego-545 (Сегодня 09:18:13)

Ссылка вот по этой ссылке у мена все открывает

0

239

А у меня не открывает.превышено время ожидания.Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта foro.mundonovelas.net.

Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows

Отредактировано lego-545 (9 июня, 2020г. 19:30:36)

0

240

Девочки и мальчики, кто по моей просьбе копировал ссылки с мундолатино на аргентинские сериалы, и у кого нет желания/возможности выкладывать эти ссылки самостоятельно на новом форуме,
можно писать пользователю dark_angel (на новом форуме, адрес которого в шапке этого форума сейчас написан) / dark_angel2000 (она же на этом, временном, форуме),
она выложит ссылки на новом форуме и оформит темы в соответствии с правилами.

Также хотела сказать, что т.к. времени на копирование было не много, т.е. пришлось всё делать быстро, то не со всеми релизерами (которые выкладывали эти сериалы на мундо) была возможность списаться, поэтому я копировала / просила копировать все сериалы подряд. Так что если планируете самостоятельно создавать новые темы, возможно имеет смысл попробовать списаться с тем(и), чьи ссылки копировались, может они сами захотят темы создавать. Хотя мне кажется, что если релиз "авторский", то авторы чаще всего сами этим уже озаботились.

И опять же оттого, что копировалось "всё подряд", не получилось, очевидно, избежать двойной работы - я вижу что на новом форуме появляются темы сериалов, которые я копировала или просила скопировать других пользователей - но темы создаются другими людьми (возможно, по просьбе самих релизеров). Так что я прошу прощения у тех, кого я просила что-либо скопировать, а в итоге у вас получилась лишняя работа. Но вероятно, это лучше чем наоборот))

Отредактировано MunecaCruel (13 июня, 2020г. 14:56:04)

0


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!