Telenovelas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!


СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!

Сообщений 1 страница 30 из 240

1

В виду того, что теперь нас, желающих спасти по максимуму ссылки с Мундо стало очень много и по памяти, кто какие разделы взял, запомнить сложно, чтобы не упустить из виду какие-нибудь разделы, упорядочим кто-что взял на себя:
Вот структура Мундо:

Знаменитости
    • Луисана Лопилато / Luisana Lopilato
    • Факундо Арана / Facundo Arana
    • Наталия Орейро / Natalia Oreiro
    • Виктория Руффо / Victoria Ruffo
Актеры / Модели
    Подфорумы: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Испания, Колумбия, Мексика, Чили
Группы / Исполнители

Телесериалы
    • Ты - моя жизнь / Sos mi vida  Tonika ЗАВЕРШЕНО
    • Клон / O Clone   Tonika ЗАВЕРШЕНО
    • Дикий Ангел / Muñeca Brava  Tonika   ЗАВЕРШЕНО
    • Только ты / Solamente vos    Tonika   ЗАВЕРШЕНО
    • La Reina del Sur / Королева Юга   Tonika

Все сериалы Латинской Америки
    • Аргентина Nastasia, MunecaCruel  ЗАВЕРШЕНО
    • Бразилия Marinka512,  Vesta,  maaaaaxxxkkk,  Juan_Esteban_Vazquez_
    • Венесуэла  dany
    • Испания   Ekaterina60, veselaya vdova  ЗАВЕРШЕНО
    • Колумбия  Golondrina  ЗАВЕРШЕНО
    • Мексика Кадеточка
    • Перу    Ekaterina60 ЗАВЕРШЕНО
    • Португалия Sonia K
    • Чили  Albionbaza ЗАВЕРШЕНО
    • Международное производство  helenahapon ЗАВЕРШЕНО

Фанклуб сериалов Международного Производства
    • Сериалы на испанском  lanchik74,  helenahapon ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы на русском Migren  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы с русскими субтитрами   Olguitochka,   Veselaya vdova
    • Сериалы с другой озвучкой (субтитрами) Лия
    • Аудио
    • Обзоры
    • Мексика  Нати

Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!
    • В ритме танго

Кино / ТВ
    • Фильмы Аргентины  Natita
    • Фильмы Испании   Natita  ЗАВЕРШЕНО
    • Фильмы Латинской Америки    Natita  ЗАВЕРШЕНО

Прочее ТВ и Фильмы
    • Сериалы Англии  Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Восточной Азии  Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Греции Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Италии   Natitalia  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы США и Канады  Inga  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Турции  Ivan,  foma
    • Сериалы Индии  Vesta   ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы России и СССР  Sonia K ЗАВЕРШЕНО
    • Спорт

От всех жду в этой теме пометку, кто каким разделом занимается. Я на основании этих данных напротив раздела заношу эти ники:
И таким образом будет видно, какие разделы охвачены, какие -нет.

Пожалуйста, если что-то из тем Мундо пропущено, или я кого-то не указала, обязательно пишите!

0

2

Буду восстанавливать Бразилию ...конкретно (Сироты земли, Любовь матери, Королева кондитерской - в озвучке и с субтитрами)....как закончу , займусь другими , уже завершенными.

0

3

Я сделаю список тем. Хочу уточнить, с перечнем сериалов по странам? Или только страны?

0

4

Tonika написал(а):

Я сделаю список тем. Хочу уточнить, с перечнем сериалов по странам? Или только страны?

Перечень сериалов не надо. Только страны. Дальше я думаю уже проще тем, кто взял на себя одну страну разделить уже сериалы или страницы в своем разделе.

0

5

Marinka512 написал(а):

Буду восстанавливать Бразилию ...конкретно (Сироты земли, Любовь матери, Королева кондитерской - в озвучке и с субтитрами)....как закончу , займусь другими , уже завершенными.

Вы умничка как раз хотела уж Вам писать, чтобы вы подстраховали  меня если вдруг что.

0

6

Прошу у всех прощения за массовую рассылку на личную почту. Рассчитывали, что это будет в почту на сайте, но промахнулись. Больше такого не будет.

0

7

Итак, структура Мундолатино (всё, где ссылки как таковые отсутствуют, я опускала):

Знаменитости
    • Луисана Лопилато / Luisana Lopilato
    • Факундо Арана / Facundo Arana
    • Наталия Орейро / Natalia Oreiro
    • Виктория Руффо / Victoria Ruffo
Актеры / Модели
    Подфорумы: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Испания, Колумбия, Мексика, Чили
Группы / Исполнители

Телесериалы
    • Ты - моя жизнь / Sos mi vida
    • Клон / O Clone
    • Дикий Ангел / Muñeca Brava
    • Только ты / Solamente vos
    • La Reina del Sur / Королева Юга

Все сериалы Латинской Америки
    • Аргентина
    • Бразилия
    • Венесуэла
    • Испания
    • Колумбия
    • Мексика
    • Перу
    • Португалия
    • Чили

Фанклуб сериалов Международного Производства
    • Сериалы на испанском
    • Сериалы на русском
    • Сериалы с русскими субтитрами
    • Сериалы с другой озвучкой (субтитрами)
    • Аудио
    • Обзоры
    • Мексика

Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!
    • В ритме танго

Кино / ТВ
    • Фильмы Аргентины
    • Фильмы Испании
    • Фильмы Латинской Америки

Прочее ТВ и Фильмы
    • Сериалы Англии
    • Сериалы Восточной Азии
    • Сериалы Греции
    • Сериалы Италии
    • Сериалы США и Канады
    • Сериалы Турции
    • Сериалы Индии
    • Сериалы России и СССР
    • Спорт

0

8

Я переписываю ссылки Аргентины, но у меня медленно получается, к сожалению

0

9

Настя, Аргентину, в которой я принимала участие (Дикий Ангел и Яго) можешь пропустить, у меня они есть

0

10

Apasionada написал(а):

Прошу у всех прощения за массовую рассылку на личную почту. Рассчитывали, что это будет в почту на сайте, но промахнулись. Больше такого не будет.

мне не пришло никакого письма, ни на почту, ни на сайте.

0

11

Для тех, кто занимается Бразилией, девочка с моей группы помогала с ней. Вот папка на сериалами и активными полностью раскрытыми ссылками. Нужно только перенести их на форум https://yadi.sk/d/2JFNv2HFykDgFg

0

12

Мне Ekaterina60 написала:

Мы с подругой спасали Перу, теперь Испанию

Отметь эти подфорумы за ней.

И пока что отметь за мной "Дикого ангела"

0

13

Не работает Мундо. Надеюсь, красная кнопка еще не нажата...

0

14

уже час как у меня не работает, я скопировала некоторые ссылки, но в разнобой

0

15

Вот и перенесли ссылочки! :suspicious:
Надеюсь, про форум не прознали и не стерли все нафик... а то весело будет, ага. Я бы сказала, оч весело...

0

16

Вроде работает сейчас мундо.
Я свою Португалию унесла из тех ссылок, что еще работают. (Королева цветов, Самая большая любовь.) Недостающие потом из вк возьму. "Самая большая любовь" очень проблемный, его даже в фк выкладывать не надо, лучше в вк смотрите, кто хочет, с этим сериалом во всех странах у зрителей проблемы были. Пройдусь по разделу, посмотрю остальное, вплоть до каналов с сериями на ютубе. "Совершенное сердце" уже принесли. И еще, если современное Перу на испанском еще не принесли, то на всякий случай я начала собирать.

0

17

А что, очень даже нормально, что сообщение подобной важности пришло на личную почту, - это было первым, что утром увидела. :)

Колумбию я закончила, сняла все живые ссылки на сериалы - кроме Дочки Марьячи, Бетти и Свидетелей под защитой. Даже время не стала тратить на копирование ссылок, знаю, насколько они бережно хранятся и без меня.

Копировала ссылки в Ворд по принципу один сериал - один файл.

Я сегодня закончу "причесывать" те файлы, которые нужно отредактировать, ибо копировалось по принципу "бегом, роняя тапки", а потом, например, могу пройтись по Мексике. Тут вопрос - темы, которые "сверху" на страничках, в разделе "Форум", наверное трогать нет смысла, там топовые сериалы, они все практически в фан-клубе продублированы.

А вот общую массу, которая лежит в разделе "Темы" и из-за которой в "Мексике" столько страниц можно и просмотреть. Если нужно.

0

18

Я за городом. Как я  писал foma. Я не знаю когда буду точно там снова. На пн Вт ср уверен. Что в  Москве у компа Но четверг и пятницу зависит от количества работы. И на даче не. ВозможностиИ в выходные тоже. Так что 4сли есть возможность подстрахуйте с последними страницами  уроков. Особенно с темами demi

0

19

Sonia K написал(а):

"Самая большая любовь" очень проблемный, его даже в фк выкладывать не надо, лучше в вк смотрите, кто хочет

Ну можно же ссылки на вк выложить в ФК в таком случае.
Просто, чтобы потом не искать долго. Какая разница, куда ведут ссылки, главное, чтобы по ним можно было смотреть-качать. Я, например, из ВК все равно всегда качаю сериалы, а не смотрю онлайн.

0

20

Объясните,пожалуйста,что надо делать. Конкретно.Жаль,время уходит,а дублировать,чью-то работу нет смысла. Вс е сериалы Вивы  из Израиля у нас  с Мариной есть,только у меня яндекс диск заблокировали и ссылки пропали.Надо все перезаливать..

Отредактировано тортила (31 мая, 2020г. 08:46:22)

0

21

Все бразильские сериалы на португальском есть у меня. Имею в виду ссылок. Уже 3 дня копирую почти что, все.

0

22

Кадеточка написал(а):

Ну можно же ссылки на вк выложить в ФК в таком случае.
Просто, чтобы потом не искать долго. Какая разница, куда ведут ссылки, главное, чтобы по ним можно было смотреть-качать. Я, например, из ВК все равно всегда качаю сериалы, а не смотрю онлайн.

Нет. Увлекшись сериалами этой страны я знаю, что говорю. Это проблемная новелла и для европейских зрителей. Популярная, любимая, хорошо продаваемая. Но проблемная. Именно она. Все раннее выложенные ссылки мной унесены. Позже я в вк возьму остальные. И кого заинтересует просмотр, добро пожаловать в лс.

0

23

Взяла копировать ссылки :

Фанклуб сериалов Международного Производства
    • Сериалы на русском

0

24

Apasionada написал(а):

• Сериалы Индии

Индия за мной я ее вчера начала мы с Вами еще в ВК насчет нее переписывались. Все что живое я перенесу

0

25

Их я уже скопировал: Сила желания (на португальском) от svefigev, Берег мечты (на португальском) от svefigev, O Canto da Sereia / Песнь русалки от mukhara, Любовь матери на португальском, os dias eram assim на португальском, Alem do horizonte, Em familia, Segunda chamada, Aruanas, Era uma vez, Liberdade, liberdade (на португальском) от svefigev, Babilonia, Вавилонская башня / Torre de Babel на русском, Nada será como antes, Sob Pressão, Onde Nascem Os Fortes, Assédio / Преследование, Carcereiros / Тюремщики, Justiça / Справедливость (на португальском), Treze Dias Longe do Sol /13 дней вдали от солнца, Ligações Perigosas / Опасные связи, Непокорная/a Indomada, Amores Roubados / Украденные любовью, Колесо огня, Дикая кошка, Хищник, Joia Rara, Pedra sobre pedra/Камень на камне, Felizes Para Sempre? / Долго и счастливо?, Новая жертва / A proxima vitima, Amor a vida от mukhara (на португальском), Espelho Da vida (на португальском), Segundo sol (на португальском) от svefigev, O outro lado do paraiso (на португальском) от svefigev, a segunda dama, Segundo sol (на португальском) от svefigev, velho chico, Fina estampa (Перезаливка несжатых серий. Релиз vladimirsoft), Слава / Celebridade (на русском), Земля любви Земля надежды (на русском), Акварель любви / Caras&Bocas, O CACADOR / Охотник, Da Cor Do Pecado / Цвет греха,  Шипы и розы / O Cravo e a Rosa, Saramandaia / Сарамандайя, Órfãos da Terra / Сироты земли (на португальском)

Отредактировано Juan_Esteban_Vazquez_ (31 мая, 2020г. 10:12:39)

0

26

Я копирую все сериалы от Мадлен Дюваль. Она мне все уже скинула, только сюда осталось перенести. (Это для сведений, чтобы повторов не было)  :)

0

27

Вчера перенесла сюда Сериал Тихие страсти Мадалены  на русском  (Бразилия)

0

28

Я сделала Бразильские сериалы (тоже несколько дней уже) , но все ссылки, которые живы...Безрассудное сердце, Белиссима, Во имя любви, Дороги Индии,Земля любви, земля надежды, Изысканная гравюра,Проспект Бразилии, Прожитая жизнь,Семейные узы, Голос сердца,Страсть, Талисман,Фаворитка, Чистая Красота...

0

29

Вытянула то, что было живого в "Диком ангеле". Раз такое дело, займусь теми сериалами, что лежат отдельно в подфоруме "Теленовелы" - Ты - моя жизнь, Клон, Только ты, Королева Юга.

0

30

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! СЕЙЧАС ВНЕСЛА ВСЮ АКТУАЛЬНУЮ ИНФОРМАЦИЮ!

Прошу по возможности отписываться здесь, чтобы была возможность продолжать вести учет.
И самое главное, когда на разделе несколько человек работают, не забывайте совещаться друг с другом, чтобы не было двойной работы, как похоже получилось с Бразилией.

0


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!