Telenovelas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!


СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!

Сообщений 31 страница 60 из 240

1

В виду того, что теперь нас, желающих спасти по максимуму ссылки с Мундо стало очень много и по памяти, кто какие разделы взял, запомнить сложно, чтобы не упустить из виду какие-нибудь разделы, упорядочим кто-что взял на себя:
Вот структура Мундо:

Знаменитости
    • Луисана Лопилато / Luisana Lopilato
    • Факундо Арана / Facundo Arana
    • Наталия Орейро / Natalia Oreiro
    • Виктория Руффо / Victoria Ruffo
Актеры / Модели
    Подфорумы: Аргентина, Бразилия, Венесуэла, Испания, Колумбия, Мексика, Чили
Группы / Исполнители

Телесериалы
    • Ты - моя жизнь / Sos mi vida  Tonika ЗАВЕРШЕНО
    • Клон / O Clone   Tonika ЗАВЕРШЕНО
    • Дикий Ангел / Muñeca Brava  Tonika   ЗАВЕРШЕНО
    • Только ты / Solamente vos    Tonika   ЗАВЕРШЕНО
    • La Reina del Sur / Королева Юга   Tonika

Все сериалы Латинской Америки
    • Аргентина Nastasia, MunecaCruel  ЗАВЕРШЕНО
    • Бразилия Marinka512,  Vesta,  maaaaaxxxkkk,  Juan_Esteban_Vazquez_
    • Венесуэла  dany
    • Испания   Ekaterina60, veselaya vdova  ЗАВЕРШЕНО
    • Колумбия  Golondrina  ЗАВЕРШЕНО
    • Мексика Кадеточка
    • Перу    Ekaterina60 ЗАВЕРШЕНО
    • Португалия Sonia K
    • Чили  Albionbaza ЗАВЕРШЕНО
    • Международное производство  helenahapon ЗАВЕРШЕНО

Фанклуб сериалов Международного Производства
    • Сериалы на испанском  lanchik74,  helenahapon ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы на русском Migren  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы с русскими субтитрами   Olguitochka,   Veselaya vdova
    • Сериалы с другой озвучкой (субтитрами) Лия
    • Аудио
    • Обзоры
    • Мексика  Нати

Русскоязычные адаптации Латиноамериканских сериалов!
    • В ритме танго

Кино / ТВ
    • Фильмы Аргентины  Natita
    • Фильмы Испании   Natita  ЗАВЕРШЕНО
    • Фильмы Латинской Америки    Natita  ЗАВЕРШЕНО

Прочее ТВ и Фильмы
    • Сериалы Англии  Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Восточной Азии  Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Греции Sonia K  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Италии   Natitalia  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы США и Канады  Inga  ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы Турции  Ivan,  foma
    • Сериалы Индии  Vesta   ЗАВЕРШЕНО
    • Сериалы России и СССР  Sonia K ЗАВЕРШЕНО
    • Спорт

От всех жду в этой теме пометку, кто каким разделом занимается. Я на основании этих данных напротив раздела заношу эти ники:
И таким образом будет видно, какие разделы охвачены, какие -нет.

Пожалуйста, если что-то из тем Мундо пропущено, или я кого-то не указала, обязательно пишите!

0

31

Раздел ЧИЛИ - все живые ссылки забрала! ПРОШУ НЕ ДЕЛАТЬ ЛИШНЮЮ РАБОТУ!!!

0

32

Я могу сохранить в файлах Word информацию о сериале / фильме и ссылки из раздела сериалы Италии (не умею открывать новую тему в форуме) :blush:

Предварительные вопросы:

1. Я должна копировать только "Точные ссылки"? См. в спойлере:

Свернутый текст

https://forumupload.ru/uploads/000d/23/cd/470/t33312.png

2. Если ссылки нерабочие, я должна указывать только название фильма или пропускать его?

Спасибо

0

33

Давайте я тогда Мексику возьму, раз никто не взял! ^^ Но я сразу тут буду темы создавать, чтобы не делать лишнюю работу, тем более, что могу в выхи потом уехать на целую неделю (может и нет, но вдруг, и тогда куда я дену этот список...).

0

34

Кадеточка написал(а):

Давайте я тогда Мексику возьму, раз никто не взял! ^^ Но я сразу тут буду темы создавать, чтобы не делать лишнюю работу, тем более, что могу в выхи потом уехать на целую неделю (может и нет, но вдруг, и тогда куда я дену этот список...).

Сразу скажу, что сериалы на испанском с канала Нова все есть! Надо именно начать смотреть общий раздел Мексики с конца, так как там могут оказаться живые ссылки на редкий контент!

0

35

Albionbaza написал(а):

Сразу скажу, что сериалы на испанском с канала Нова все есть! Надо именно начать смотреть общий раздел Мексики с конца, так как там могут оказаться живые ссылки на редкий контент!

Хорошо, тогда я буду с самой последней странички поочередно создавать темы, если в них есть что-то полезное.
Кстати, видели, Хота там на форуме нам рекламу сделал... О_О Приятно, конечно, хоть и крайне неожиданно и внезапно! :unsure: Вот только хорошо это или плохо, непонятно))

0

36

Natitalia написал(а):

Я могу сохранить в файлах Word информацию о сериале / фильме и ссылки из раздела сериалы Италии (не умею открывать новую тему в форуме) :blush:

Предварительные вопросы:

1. Я должна копировать только "Точные ссылки"? См. в спойлере:
Свернутый текст

2. Если ссылки нерабочие, я должна указывать только название фильма или пропускать его?

Спасибо

Я составила  список сериалов Чили, указав там все сериалы, что есть.
Где есть ссылки, там вставила ссылки, где их нет, написала "НЕТ" 
Но так как есть много в ютубе сейчас чилийских сериалов, то по возможности( если он там есть) сразу сделала ссылку на ютуб...  ну это уже мой бзик, чтобы потом быстрее их найти :rofl:

0

37

В Колумбии унесла все загружаемые мной ссылки на Azucar (2016)
Дайте знать, плиз, в Перу всё забрали, или ссылки на современные сериалы в оригинале нужны?
В Португалии на предмет живых ссылок просмотрено всё. Живых там часть лишь моя, и канал одного из сериалов. Взят на заметку.
На всякий случай, потому что в списке законченных ни у кого не увидела -Сила желания, (Бразилия, субтитры), Закон любви (озвучка)

0

38

Я уже взял все бразильские сериале в оригинале. Хотел спросить, есть еще какие-то бразильские сериалы с субтитрами или озвучкой, которые никто не взял? Если есть, скажите мне, пожалуйста. Помогу вам.

0

39

Natitalia написал(а):

Я могу сохранить в файлах Word информацию о сериале / фильме и ссылки из раздела сериалы Италии (не умею открывать новую тему в форуме) 

Предварительные вопросы:

1. Я должна копировать только "Точные ссылки"? См. в спойлере:

2. Если ссылки нерабочие, я должна указывать только название фильма или пропускать его?

Спасибо

Да ссылки нужны только точные, иначе они будут потом бесполезны. Если процентов 20 на сериал нет рабочих ссылок, копировать его нет смысла. Ни кому не нужен будет сериал с серией через одну...
Название в таких случаях можно не указывать. Я думаю это Хота не заблокирует и все темки уже без ссылок можно будет перенести без проблем. В конце концов есть Кинопоиск, по Студиям можно все сериалы найти.

0

40

Juan_Esteban_Vazquez_ написал(а):

Я уже взял все бразильские сериале в оригинале. Хотел спросить, есть еще какие-то бразильские сериалы с субтитрами или озвучкой, которые никто не взял? Если есть, скажите мне, пожалуйста. Помогу вам.

В теме на Бразилии работают Marinka512,  Vesta,  maaaaaxxxkkk, я рекомендую Вам списаться с ними и разделить фронт работы. Вас я тоже включаю на Бразилию?

0

41

Apasionada написал(а):

В теме на Бразилии работают Marinka512,  Vesta,  maaaaaxxxkkk, я рекомендую Вам списаться с ними и разделить фронт работы. Вас я тоже включаю на Бразилию?

Да, пожалуйста. Благодарю.

0

42

Кадеточка написал(а):

Давайте я тогда Мексику возьму, раз никто не взял!  Но я сразу тут буду темы создавать, чтобы не делать лишнюю работу, тем более, что могу в выхи потом уехать на целую неделю (может и нет, но вдруг, и тогда куда я дену этот список...).

Прошу уточнить, Вы берете Мексику из Основного раздела или из ФК?

0

43

Кадеточка написал(а):

Кстати, видели, Хота там на форуме нам рекламу сделал... О_О Приятно, конечно, хоть и крайне неожиданно и внезапно! :unsure: Вот только хорошо это или плохо, непонятно))

Это или кто-то слил и ли он читает нашу переписку... Это сообщение было послано некоторым в личке

0

44

Apasionada написал(а):

Прошу уточнить, Вы берете Мексику из Основного раздела или из ФК?

Ну вы же написали, чтобы из Общего раздела брала я. Оттуда и беру.  :blush: С конца буду идти смотреть, что есть, чего нет.

0

45

Albionbaza написал(а):

Это или кто-то слил и ли он читает нашу переписку... Это сообщение было послано некоторым в личке

А вообще он может читать сообщения в ЛС???

0

46

Juan_Esteban_Vazquez_ написал(а):

Albionbaza написал(а):

    Это или кто-то слил и ли он читает нашу переписку... Это сообщение было послано некоторым в личке

А вообще он может читать сообщения в ЛС???

всё может быть

0

47

Albionbaza написал(а):

всё может быть

:confused:

0

48

Альбина, я перенесла ссылки El Precio de tu amor (Мексика), если посчитаешь нужным, перенеси пожалуйста в ФК

0

49

Ребята, значит рассказываю как обстоят дела и Индией. Из всех 3 под завязку заполненных сериалами страниц в Живых остался сериал "Две звезды" который я выложила.
С остальными, сериалами, что делать я не знаю...

0

50

Vesta написал(а):

Ребята, значит рассказываю как обстоят дела и Индией. Из всех 3 под завязку заполненных сериалами страниц в Живых остался сериал "Две звезды" который я выложила.
С остальными, сериалами, что делать я не знаю...

Тогда пишу, что раздел Завершен, а со временем просто кинем клич, и с миру по нитке соберем все сериалы.

0

51

Я пока занимаюсь проверкой ссылок La Traicionera (RTI), оторую я заливала.
Из остального я скопировала -ФК:
-Pasion prohibida,
-El rostro de la venganza
-Dama y obrero
-La casa de al lado

Бразилия на русском
-Força da querer
-Flor de caribe
-Insensato coraçao

Мексика ФК:
-Papa a toda madre
-Los parientes pobres
-Ni contigo ni sin ti

Мексика нормальная:
-Mi destino eres tu (испанский)
-En tierras salvajaes
-Privilegio de amar (испанский)
Может их уже кто-то скопировал.
Если честно я совсем запуталась. Если кому-то нужна помощь, скажите какой сериал скопировать

Отредактировано katia24666 (31 мая, 2020г. 16:00:02)

0

52

Я скопировала ссылки
Imperio de cristal
El Precio de tu amor
Siempre te amare
Это всё Мексика и на испанском языке

Amarte es mi pecado - Мексика, краткая версия с субтитрами на русском

а также Мария Бонита (Колумбия) тоже на испанском

Отредактировано Cadena (31 мая, 2020г. 15:45:22)

0

53

Начала копирование ссылок с Фильмов Испании. Пошла с конца, с 10 страницы.

Поясните, пожалуйста: я копирую не весь текст, а только ссылки, правильно?

0

54

Cadena написал(а):

Amarte es mi pecado - Мексика, краткая версия с субтитрами на русском

Во-во, я только создала тему, а оказалось, что пока я ее делала, отходила от компа, доделывала, все уже было готово. :blush: Так что тему создала, увидела, что дубляж - удалила.
И как тогда знать, что мне делать, чтобы опять лишней работы не сделать... Но я, правда, уже сегодня не смогу плодотворно трудиться, а вот завтра, хоть 100500 тем готова создать. Еще бы только знать, какие именно создавать темки.

Отредактировано Кадеточка (31 мая, 2020г. 15:55:27)

0

55

Хочу помочь в спасении ссылок. Беру аргентинский сериал "Тайны Лауры". Если вдруг неправильно оформлю тему строго не судите, это мой первый опыт ;)

0

56

Всем здравствуйте! Случайно узнала об этом форуме, никаких сообщений не приходило. Ну да ладно.
Спасибо, что спасаете многолетний труд. Я уже было совсем расстроилась, что столько сил и времени пропадут в один миг. Если кому нужна помощь, пишите.

0

57

Шурик написал(а):

Хочу помочь в спасении ссылок. Беру аргентинский сериал "Тайны Лауры". Если вдруг неправильно оформлю тему строго не судите, это мой первый опыт

С Аргентиной работает Nastasia (см. 1 пост этой темы), Вам лучше с координироваться с ней, чтобы не делать двойную работу.

0

58

Natita написал(а):

Начала копирование ссылок с Фильмов Испании. Пошла с конца, с 10 страницы.

Поясните, пожалуйста: я копирую не весь текст, а только ссылки, правильно?

Да, только ссылки( ну ещё можно пояснить от кого они...)

0

59

Cкачала серии с субтитрами Dulce desafio, Destilando amor (запись с VIVA).
Очень хочу помочь в спасении ссылок, но не знаю как.
Может кто-нибудь объяснит как пользоваться сайтом, а то брожу бестолково

Отредактировано veselaya vdova (31 мая, 2020г. 17:25:58)

0

60

В тему Мексики поместила El Alma No Tiene Color  на испанском языке

0


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » СПАСАЕМ ССЫЛКИ!!!