Telenovelas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Татьяна, я думаю, что в разделе Турции надо сделать закрепленную вверху одну общую тему для обсуждения всех турецких сериалов, просьб и замечаний. И хорошо бы еще как-то сделать список сериалов, которые находятся в фан-клубе, где будут только ссылки и чтобы в темах в фан-клубе никто не мог ничего писать и редактировать - только ты, я и Иван.

0

32

m0ck написал(а):

You should make the rule to ALWAYS put the links in [ code] [/ code] otherwise the links may be detected and deleted.
All links that were in [ code] on mundolatino are still active and nothing happened to them.
Do NOT paste links without [ code] or this site will end up as mundolatino.

ссылки надо будет выставлять:
1. В виде Кода.
2. В виде ссылки на текстовый файл.(вложение)
3. Ссылкой на текстовый файл( залитый на файлообменник)

0

33

OK, that should work.

btw, which forum is the successor of mundolatino? I found also mundonovelas. Where should I post links? Here or there? I'm confused.

0

34

Не удается получить доступ к сайту
Превышено время ожидания ответа от сайта foro.mundonovelas.net.

Попробуйте сделать следующее:
Проверьте подключение к Интернету.
Проверьте настройки прокси-сервера и брандмауэра.
Выполните диагностику сети в Windows.И как я зайду на новый форум?

Отредактировано lego-545 (9 июня, 2020г. 19:35:35)

0

35

Мне интересно, разрешены ли торрент-файлы? Честно говоря, мне проще настроить, и мне не нужно будет беспокоиться об удалении ссылок.

0

36

А вообще мне нужен сериал Марисоль.Где его вообще найти осталось 142 серии..

0

37

m0ck написал(а):

OK, that should work.

btw, which forum is the successor of mundolatino? I found also mundonovelas. Where should I post links? Here or there? I'm confused.

Это наш сайт, мы завтра -послезавтра будем переезжать  на новую площадку, более мощную, потерпите, пожалуйста, здесь, на промежуточном, разместим объявление, что и как, сейчас решается вопрос...

0

38

Ангелы Эстелы / Los Ángeles de Estela (Чили, 2009)  я не могу зайти по ссылкам пишет что ничего нет ? можете пжл объяснить почему так ? Может я что то не правильно делаб?

0

39

VIVER A VIDA написал(а):

Ангелы Эстелы / Los Ángeles de Estela (Чили, 2009)  я не могу зайти по ссылкам пишет что ничего нет ? можете пжл объяснить почему так ? Может я что то не правильно делаб?

Проверила все ссылки, все работает!

0

40

Здравствуйте. На новой площадке не могу осуществить вход. Ссылку с новым паролем не получала

0

41

Здравствуйте. На новой площадке не могу осуществить вход. Ссылку с новым паролем не получала.

0


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » Вопросы к Администрации