Telenovelas

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » Вопросы к Администрации


Вопросы к Администрации

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В этой теме вы можете задать вопросы Администрации сайта.

0

2

И тогда вопросик задам...
А создавать темы ведь каждый же может? И посему хочу уточнить, если ссылки на том форуме выкладывались в открытом доступе, а не в ФК, то и сюда их можно в открытом доступе выкладывать? Или здесь в открытом доступе только темы будут со ссылкой на скачивание в ФК вне зависимости от того, где были темы на том форуме? :rolleyes:

0

3

Темы могут создавать только пользователи со званием Риппер. У кого звание просто пользователь, то он может только писать в темах, но создавать сам их не может. Чтобы не плодить лишних тем.
Ссылки на серии лучше выкладывать только в ФК, дабы не злить правообладателей, которые могут читать в Основном разделе, даже не регистрируясь. В основной теме Основного раздела делать отсыл на то, что в ФК выложены серии такие-то и делать ссылку на Тему в ФК.

0

4

Apasionada написал(а):

Темы могут создавать только пользователи со званием Риппер. У кого звание просто пользователь, то он может только писать в темах, но создавать сам их не может. Чтобы не плодить лишних тем.
Ссылки на серии лучше выкладывать только в ФК, дабы не злить правообладателей, которые могут читать в Основном разделе, даже не регистрируясь. В основной теме Основного раздела делать отсыл на то, что в ФК выложены серии такие-то и делать ссылку на Тему в ФК.

Так понятно, что плодить темы и повторяться не стоит. Но нужно же все-все-все сериалы сюда перенести, а это дело не быстрое, а нужно успеть до часа Х, который наступит через неделю. Поэтому может все-таки каждый пусть может создавать их, кто имеет доступ и туда, и сюда. Все ж в целом, больше десятка тыщ тем нужно создать. Причем, два раза, в ФК ради ссылок, и в Общем форуме ради обсуждения. :huh: Я бы с удовольствием тоже помогла в этом нелегком деле. Естественное, перед выкладыванием проверяя, все ли ссылки рабочие, и нет ли такой темы уже.

И кстати, надеюсь это не будет кляузой, как гриццо, чисто для порядка и красоты... тут просто в теме ссылки уже выложили в Общем форуме. Видимо, эту темку нужно в ФК переместить, а там новую создать со ссылкой на нее же... Но это, наверное, модераторам придется потрудиться.

0

5

Кадеточка написал(а):

Так понятно, что плодить темы и повторяться не стоит. Но нужно же все-все-все сериалы сюда перенести, а это дело не быстрое, а нужно успеть до часа Х, который наступит через неделю. Поэтому может все-таки каждый пусть может создавать их, кто имеет доступ и туда, и сюда. Все ж в целом, больше десятка тыщ тем нужно создать. Причем, два раза, в ФК ради ссылок, и в Общем форуме ради обсуждения.  Я бы с удовольствием тоже помогла в этом нелегком деле. Естественное, перед выкладыванием проверяя, все ли ссылки рабочие, и нет ли такой темы уже.

И кстати, надеюсь это не будет кляузой, как гриццо, чисто для порядка и красоты... тут просто в теме ссылки уже выложили в Общем форуме. Видимо, эту темку нужно в ФК переместить, а там новую создать со ссылкой на нее же... Но это, наверное, модераторам придется потрудиться.

Вот кстати да. Я тоже очень хочу помочь форуму в сохранении  так сказать всего нажитого)))
И вот что меня интересует можно ссылки просто скопировать из Старого Места и наш новый фан клуб?  Конечно же перед тем как что-либо публиковать я буду проверять рабочие они или уже нет
Или обязательно создать новые то есть перезаливать?

0

6

Хотел кое-что сказать насчёт копирования ссылок. Давайте группами скопируем ссылки (но не знаю каким образом это организовать), чтобы повторно не копировать одинаковых сериалов.

0

7

Juan_Esteban_Vazquez_ написал(а):

Хотел кое-что сказать насчёт копирования ссылок. Давайте группами скопируем ссылки (но не знаю каким образом это организовать), чтобы повторно не копировать одинаковых сериалов.

То есть ты имеешь в виду, сначала в блокнот накопировать, а потом уже создавать и красиво оформлять темы?
Как вариант, да, можно такое устроить. Тогда все желающие пусть объявятся это сделать, и можно будет по странам, например, распределить. С учетом, правда, что у меня, например, есть возможность ток с открытого доступа перекопировать ссылки, ибо в ФК я постучалась уже тогда, когда ФСЕ :rofl:

0

8

Кадеточка написал(а):

То есть ты имеешь в виду, сначала в блокнот накопировать, а потом уже создавать и красиво оформлять темы?
Как вариант, да, можно такое устроить. Тогда все желающие пусть объявятся это сделать, и можно будет по странам, например, распределить. С учетом, правда, что у меня, например, есть возможность ток с открытого доступа перекопировать ссылки, ибо в ФК я постучалась уже тогда, когда ФСЕ

Вот именно. Надо как-то распределить все. Или по странам, или по сериалам.

0

9

Juan_Esteban_Vazquez_ написал(а):

Вот именно. Надо как-то распределить все. Или по странам, или по сериалам.

Но в принципе, сначала можно просто создавать темы каждому, кто пожелает (как админы разрешат, конешн  :idea: ), а потом уже ближе к часу Х поделить оставшееся и быстренько покопировать хотя бы в блокнотик.

0

10

Кадеточка написал(а):

Но в принципе, сначала можно просто создавать темы каждому, кто пожелает (как админы разрешат, конешн   ), а потом уже ближе к часу Х поделить оставшееся и быстренько покопировать хотя бы в блокнотик.

Доступ на возможность создавать темы открыт. Спасибо большое за помощь.

0

11

У меня вопрос по Турции. Понятно что надо копировать сериалы которые продолжаются. Но сериалы двух пятилетний давности  которые завершены и не имеют никакой ценности. Их тоже копировать. Я например темы копировал все. А часть сериалов не завершены. Те кто в турецкой теме поймут о чем я. Часть никому не нужны. Их тоже копировать?

0

12

А может в фан-клубе тоже создать папки как на мундо: на испанском языке, на русском, с субтитрами...? А то открываешь Мексику и не понятно, что в переводе, а что нет...

0

13

Apasionada написал(а):

Доступ на возможность создавать темы открыт. Спасибо большое за помощь.

Я не нашла там такой возможности в Перу. Откройте ее, пожалуйста.

0

14

Sonia K написал(а):

Я не нашла там такой возможности в Перу. Откройте ее, пожалуйста.

Доступ открыт.

0

15

Ivan написал(а):

У меня вопрос по Турции. Понятно что надо копировать сериалы которые продолжаются. Но сериалы двух пятилетний давности  которые завершены и не имеют никакой ценности. Их тоже копировать. Я например темы копировал все. А часть сериалов не завершены. Те кто в турецкой теме поймут о чем я. Часть никому не нужны. Их тоже копировать?

Думаю стоит копировать все даже не завешенные потому, что мало ли что. Вон ребята из групп турецких сериалов порой берут в перевод то, что лет 5 -10 назад были не до озвучены или сабы не доделаны

0

16

Сашуля написал(а):

А может в фан-клубе тоже создать папки как на мундо: на испанском языке, на русском, с субтитрами...? А то открываешь Мексику и не понятно, что в переводе, а что нет...

Почему не понятно. Перед ссылками же пишут, с субтитрами, с озвучкой, на испанском.
Мы наоборот стараемся от этого уйти, чтобы не плодить миллион тем. Если в ФК будут только ссылки, то наоборот будет легко сориентироваться где и что.

0

17

Vesta написал(а):

Думаю стоит копировать все даже не завешенные потому, что мало ли что. Вон ребята из групп турецких сериалов порой берут в перевод то, что лет 5 -10 назад были не до озвучены или сабы не доделаны

В Мексике тоже очень часто мы берем "брошенный сериал" и продолжают перевод. Но раздел Турции не моя вотчина. Поэтому, ребята, вам тут карт-бланш.

0

18

Vesta написал(а):

Думаю стоит копировать все даже не завешенные потому, что мало ли что. Вон ребята из групп турецких сериалов порой берут в перевод то, что лет 5 -10 назад были не до озвучены или сабы не доделаны

Я тоже считаю, что все подряд стоит копировать. Ибо мало ли что кому потом пригодится... Никогда не знаешь, что захочется посмотреть в любой момент.
Так что делаем темы по максимуму! Чем их будет больше, тем лучше. Во всяком случае, хуже-то точно не будет. ;)

0

19

Ivan написал(а):

У меня вопрос по Турции. Понятно что надо копировать сериалы которые продолжаются. Но сериалы двух пятилетний давности  которые завершены и не имеют никакой ценности. Их тоже копировать. Я например темы копировал все. А часть сериалов не завершены. Те кто в турецкой теме поймут о чем я. Часть никому не нужны. Их тоже копировать?

Ваня, копируй все, лучше потом удалить, чем потерять. А потом почему пятилетней давности не имеют ценности, очень даже имеют, вдруг кто посмотреть захочет.

0

20

Есть тут кто-нибудь, который увлекается бразильскими сериалами? Там очень много сериала и страниц тоже очень много. Помощь нужна(

0

21

Apasionada написал(а):

Почему не понятно. Перед ссылками же пишут, с субтитрами, с озвучкой, на испанском.
Мы наоборот стараемся от этого уйти, чтобы не плодить миллион тем. Если в ФК будут только ссылки, то наоборот будет легко сориентироваться где и что.

Понятно, когда тем мало, но когда их будет миллион (тут я, конечно, приукрасила) будем путаться. Ну мне так кажется. Например, хочется посмотреть сериал в оригинале или только с субтитрами и не надо перерывать весь фан-клуб, чтобы понять, что и где есть. Бывает, что сериал есть только в русской озвучке, например, а в оригинале нигде нет, а чтобы это понять нужно перейти в тему. Сейчас это, наверное, не так важно. Просто мысли... В одной теме будут с субтитрами, озвучкой и в оригинале, правильно я поняла?

Отредактировано Сашуля (30 мая, 2020г. 20:05:02)

0

22

Juan_Esteban_Vazquez_ написал(а):

Есть тут кто-нибудь, который увлекается бразильскими сериалами? Там очень много сериала и страниц тоже очень много. Помощь нужна(

Я,я этот человек. если помощь нужна пиши будем думать вместе :rolleyes:

0

23

Vesta написал(а):

Я,я этот человек. если помощь нужна пиши будем думать вместе

Хорошо. Сейчас напишу Вам  :)

0

24

Сашуля написал(а):

Понятно, когда тем мало, но когда их будет миллион (тут я, конечно, приукрасила) будем путаться. Ну мне так кажется. Например, хочется посмотреть сериал в оригинале или только с субтитрами и не надо перерывать весь фан-клуб, чтобы понять, что и где есть. Бывает, что сериал есть только в русской озвучке, например, а в оригинале нигде нет, а чтобы это понять нужно перейти в тему. Сейчас это, наверное, не так важно. Просто мысли... В одной теме будут с субтитрами, озвучкой и в оригинале, правильно я поняла?

Отредактировано Сашуля (Сегодня 20:05:02)

Все эти моменты со временем обсудим. И решим сообща.

0

25

Juan_Esteban_Vazquez_ написал(а):

Есть тут кто-нибудь, который увлекается бразильскими сериалами? Там очень много сериала и страниц тоже очень много. Помощь нужна(

я тоже могу помочь

0

26

Сашуля написал(а):

Понятно, когда тем мало, но когда их будет миллион (тут я, конечно, приукрасила) будем путаться.

Почему же приукрасила? В общем сложности, думаю, так и будет.  :glasses:
Но путаться никто не будет, ведь в ФК не будет написано ни единого слова, кроме ссылок. Там будет просто одна тема для сериала, в которой будут сотни или сколько-то там, постов для ссылок. Любые вопросы, запросы и т.д. будут в общем форуме. А чтобы проще было найти нужную тему, просто в каждом разделе можно будет сделать путеводитель. И кстати, чтобы знать, что с переводом, в этом путеводителе можно будет написать просто, в каком виде этот сериал, с сабами, с озвучкой или на испанском. Естественно, в путеводителе в общем форуме будет просто ссылка на тему, а в путеводителе в ФК будет приписано про сабы-озвучку-оригинал. Может даже с пометкой, сколько серий готово.  ;)

0

27

Где-то видела темы  Обновления с субтитрами и озвучкой - а найти никак не могу...Закончила с одним сериалом - хочу указать как к нему добраться (как на Мундо)...подскажите, пожалуйста.

0

28

29

Здравствуйте. Объясните, пожалуйста, про программное обеспечение на новом форуме. Его надо установить, чтоб общаться на форуме? Но они все небезопасны. Мне бы этого не хотелось. И как быть?

0

30

You should make the rule to ALWAYS put the links in [ code] [/ code] otherwise the links may be detected and deleted.
All links that were in [ code] on mundolatino are still active and nothing happened to them.
Do NOT paste links without [ code] or this site will end up as mundolatino.

0


Вы здесь » Telenovelas » Болталка » Вопросы к Администрации